Jean DESPRES (1889-1980)
Couvert d'enfant en... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Jean DESPRES (1889-1980)
Couvert d'enfant en argent composé d'une cuiller et d'une fourchette à trois dents. Les manches dédoublés se séparent pour recevoir une sphère.
Poinçon de maître JD.
Poids : 77,4 g
Provenance :
Collection particulière, Paris