Louis DENIS-VALVERANE (1870-1943)
L'allée des... Lot 40
Résultat :
Estimation :
L'allée des cavaliers
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos
48 x 38 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris