Yves DIEY (1892-1984)
Portrait d'Algérienne,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Yves DIEY (1892-1984)
Portrait d'Algérienne, 1932
Crayon noir et pastel signé, daté et situé en bas à droite
28 x 22 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris