Tito Livio de MADRAZO (1899-1979)
Couple de danseurs... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Couple de danseurs de flamenco, 1947
Lithographie signée et datée en bas à gauche
29,3 x 22 (à vue)
Provenance :
Collection particulière, Paris