DAUM, Nancy
Bonbonnière quadrangulaire en verre doublé marmoréen blanc et jaune, à décor de violettes gravé en camée à l'acide et émaillé à chaud. Signé Daum Nancy à la Croix de Lorraine.
Hauteur : 5 cm
Manque le couvercle
Provenance :
Collection particulière, France