Louise ABBEMA (1858-1927)
Portrait de la comédienne... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Louise ABBEMA (1858-1927)
Portrait de la comédienne Suzanne Reichenberg
Huile sur panneau signé en haut à droite
35 x 28,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris