PARAVENT à trois feuilles en bois sculpté à décor... Lot 10
Résultat :
Estimation :
PARAVENT à trois feuilles en bois sculpté à décor en partie haute d'entrelacs et feuillages reposant sur quatre pieds. Il est orné de toiles peintes de fleurs et oiseau.
Vers 1900
Hauteur : 134 cm - Largeur totale : 126,5 cm.