Abel Jules FAIVRE (1867-1945)
Portrait de jeune... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Abel Jules FAIVRE (1867-1945)
Portrait de jeune femme
Huile sur toile contrecollée sur panneau signé en haut à gauche
19,5 x 15 cm
Provenance :
Galerie Delpierre, Paris
Collection particulière, Paris