Lot n° 24

LONGUS

Résultat :
Estimation :

Les Amours Pastorales de Daphnis et Chloé. s.l.n.n., 1745; in-12 veau marbré orné de l'époque. Bel exemplaire avec figures malgré un trou de vers sur le plat supérieur.