TESTARD (XXème siècle)
La citadelle sur la coline
Huile... Lot 39
Résultat :
Estimation :
TESTARD (XXème siècle)
La citadelle sur la coline
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 61 cm
Piéce encadrée
On y joint une école française du XXème siècle - Maison dans un parc - Huile sur toile - (toile cousue) - 40 x 60,5 cm - piéce encadrée