Ivan CONTRERAS-BRUNET (né en 1927)
Rehauts circulaires,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Rehauts circulaires, 1976
Gouache et acrylique sur bois signé et daté au dos
Diam. : 33,5cm
Provenance :
Collection particulière, Paris