César ANDRADE (né en 1939)
Sistema 7, 1973
Acrylique... Lot 44
Résultat :
Estimation :
César ANDRADE (né en 1939)
Sistema 7, 1973
Acrylique et éléments en bois sur panneau signé, daté et titré au dos
60 x 60 x7 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris