César ANDRADE (né en 1939)
Puntigrama 8, 1976... Lot 43
Résultat :
Estimation :
César ANDRADE (né en 1939)
Puntigrama 8, 1976
Acrylique et éléments en bois sur panneau signé, daté et titré au dos
52 x 52 x 7 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris