Lot n° 37

Estimation :

Victor VASARELY (1908-1997) Antworten an Vasarely / Réponses à Vasarely, 1974 In-folio relié composé de 6 offsets en couleurs et 6 sérigraphies signées et numérotées 54/340, et signé sur la page de titre, dans un boîtier en carton entoîlé. Editions Lahumière et Studio Bruckmann 60 x 51 cm (l'ouvrage)