Victor VASARELY (1908-1997)
Antworten an Vasarely / Réponses à Vasarely, 1974
In-folio relié composé de 6 offsets en couleurs et 6 sérigraphies signées et numérotées 54/340, et signé sur la page de titre, dans un boîtier en carton entoîlé. Editions Lahumière et Studio Bruckmann
60 x 51 cm (l'ouvrage)