Lot n° 36

Estimation :

Victor VASARELY (1906-1997) Sans titre, circa 1988 Collage de papier sur papier signé en bas 28,2 x 23,4 cm Provenance : Collection particulière, Paris L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Pierre Vasarely, légataire universel et titulaire du droit moral de Victor Vasarely Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation par la Fondation Vasarely d'Aix-en-Provence