Victor VASARELY (1906-1997)
Sans titre, circa 1988
Collage de papier sur papier signé en bas
28,2 x 23,4 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Pierre
Vasarely, légataire universel et titulaire du droit moral de Victor Vasarely
Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation par la Fondation Vasarely d'Aix-en-Provence