Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Irving PENN (1917-2009) Man ray, 1974 Tirage argentique d'époque sur papier baryté, au dos : cachet de l'auteur, cachet et copyright "Condé Nast", indications manuscrites : "Octobre 64" et indications de cadrage pour publication 18,3 x 18,3 cm Provenance : Vente Christie's Londres, 18 mai 2005, lot 64 Collection particulière, Paris