Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition pour Charlotte (I), 1987
Acrylique sur Arches signé, daté et dédicacé en bas à droite
56 x 76 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris
Nous remercions Monsieur Jean Marie Cusinberche pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre