Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Sans titre, 1957
Huile sur toile signée en bas à droite
33 x 41 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Bibliographie :
Jacques Polieri-Kenneth White, Atlan catalogue raisonné de l'Œuvre complet, Gallimard 1996, reproduit sous le n°410 page 284