Ladislas KIJNO (1921-2012)
Variation sur la structure 21
Huile et glycéro-spray sur toile signée en bas à droite
65 x 54 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Exposition :
Février 1968, Grands Magasins du Printemps, Paris