Lot n° 21

Estimation :

Zao WOU-KI (1921-2013) Sans titre, 1972 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier Japon, épreuve signée et numérotée 43/50. Pierre Belfond Editeur, Paris 51,5 x 33 cm (la planche) 40 x 25,5 cm (l'image) Bibliographie : Jorgen Agerup, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995, Copenhagen, 1994, Edition Heede Moestrup, référencée sous le n°219 page 130