Ruth FRANCKEN (1924-2006)
Composition abstraite... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Ruth FRANCKEN (1924-2006)
Composition abstraite grise, 1953
Huile sur papier, marouflé sur toile, signé et daté en haut à gauche
100 x 71 cm
Provenance :
Ancienne collection Michel Tapié
Collection particulière, Allemagne