Lot n° 18

Estimation :

Geer Van VELDE (1898-1977) Sans titre Gouache sur papier monogrammé en bas à droite 22 x 19,5 cm Provenace: Collection particulière, Londres Un certificat de Monsieur Piét Moget, daté du 07 octobre 1999, sera remis à l'acquéreur