Geer Van VELDE (1898-1977)
Sans titre
Gouache sur papier monogrammé en bas à droite
22 x 19,5 cm
Provenace:
Collection particulière, Londres
Un certificat de Monsieur Piét Moget, daté du 07 octobre 1999, sera remis à l'acquéreur