André LANSKOY (1902-1976)
Aujourd'hui on m'a... Lot 15
Résultat :
Estimation :
André LANSKOY (1902-1976)
Aujourd'hui on m'a rasé la tête
Gouache et collage de papier sur papier
67 x 44 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy