André LANSKOY (1902-1976)
Composition
Gouache... Lot 13
Résultat :
Estimation :
André LANSKOY (1902-1976)
Composition
Gouache et collage de papier sur papier
67 x 44 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy