Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre, circa 1948
Gouache sur papier signé en bas à droite
69 x 49 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité de la Fondation Jean Miotte sera remis à l'acquéreur