Roger-Edgar GILLET (1924-2004)
Composition,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Composition, 1963
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
89 x 130 cm
Provenance :
Galerie Ariel, Paris
Collection particulière, Paris
Cette œuvre est référencée dans les archives du Fonds Gillet sous le n° FG 3050