Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Roger-Edgar GILLET (1924-2004) Composition, 1963 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 89 x 130 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris Collection particulière, Paris Cette œuvre est référencée dans les archives du Fonds Gillet sous le n° FG 3050