Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
Composition
Huile sur carton signé en bas à droite
33 x 41 cm
Provenance:
Galerie Roque, Paris
Ancienne collection Alain Lamaignère, Paris
Nous remercions Monsieur Pierre Guenegan de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre