Lot n° 3

Estimation :

Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Composition Huile sur carton signé en bas à droite 33 x 41 cm Provenance: Galerie Roque, Paris Ancienne collection Alain Lamaignère, Paris Nous remercions Monsieur Pierre Guenegan de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre