PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or 750 millièmes... Lot 43
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or 750 millièmes décorés d’un nœud finement ciselé, composés d’attaches habillées d’un camée de corail retenant une goutte de corail entouré d’un motif stylisé. Travail italien.
Poids brut : 10.20 g. Long : 7 cm.