BROCHE BARRETTE en argent 800 et or 750 millièmes... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BROCHE BARRETTE en argent 800 et or 750 millièmes centrée d’un diamant taille ancienne en serti clos épaulé de petits diamants taille ancienne en serti grain. Travail français de la fin du XIX°siècle.
Poids brut : 5.80 g. Long : 7.6 cm.