BROCHE BARRETTE en or 750 et platine 850 millièmes,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BROCHE BARRETTE en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d’un corindon synthétique à effet alexandrite en serti clos perlé épaulé de diamants taille ancienne. Vers 1910/20.
Poids brut : 7.30 g. Long : 7.3 cm.