BAGUE EN OR 750 et platine 850 millièmes ornée... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR 750 et platine 850 millièmes ornée d’une pierre verte taille émeraude à pans coupés accidentée en serti clos perlé, entourée de diamants taille ancienne. Monture ciselée des années 1930.
Poids brut : 5.30 g. TDD : 56.