Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

BROCHE EN OR 585 et argent 800 millièmes, stylisant 2 brins de muguet, les clochettes mobiles, le lien rehaussé de roses diamantées. Travail de la fin du XIX, début XX° siècle. (manques, accident) Poids brut : 6.10 g. Long : 7 cm.