Lot n° 38

Estimation :

SEARLE Ronald (1920-2011) Swinger, 1980 Lithographie en couleurs, signée, datée et porte le timbre sec Edition RS Paris en bas à droite. Numérotée HC, titrée, dédicacée et porte le timbre sec Michel Cassé Litho Paris en bas à gauche. 65 x 50 cm