SEARLE Ronald (1920-2011)
Swine Lake, 1980
Lithographie en couleurs, signée, dédicacée, datée et porte le timbre sec Edition RS Paris en bas à droite. Numérotée HC, titrée et porte le timbre sec Michel Cassé Litho Paris en bas à gauche.
50 x 65 cm