PICASSO (Pablo) & VILLERS (André) & PREVERT (Jacques)
Diurnes. Découpages et photographies. Paris, Berggruen, 1962.
In-folio en ff., couv. couleurs à rabat, sous emboîtage illustré en couleurs d'après Picasso. 30 planches de phototypie de découpages. Tirage numéro 615/1000.
41 x 31 cm (accidents à l'emboitage).