Lot n° 35

Estimation :

ILDEBRANT Grégor ( 1974 ) Gedanken Einer Verlorenen, 2010 Bande magnétique sur tirage photographique (ink jet print) Signé, titré, daté et numéroté 7/10 au dos. 66 x 46 cm Provenance : Galerie Almine Reich, Paris Collection privée, Paris