ILDEBRANT Grégor ( 1974 )
Gedanken Einer Verlorenen, 2010
Bande magnétique sur tirage photographique (ink jet print)
Signé, titré, daté et numéroté 7/10 au dos.
66 x 46 cm
Provenance : Galerie Almine Reich, Paris
Collection privée, Paris