Arthur Luiz PIZA (1928)
Composition aux cerfs volant
Estampe en couleurs, numérotée 119/150 en bas à gauche et signée en bas à droite.
Timbre à sec de la Société des Peintres-Graveurs Français.
65 x 50 cm