SEGUI Antonio (1934)
Personnages, 1992
Gravure aquatinte, justifiée EA en bas à gauche, signée et datée en bas à droite. Porte le tampon sec de l'Editeur Atelier Elsa Ancia Paris en bas à gauche.
53 x 64 cm (à vue)