Lot n° 216

Résultat :
Estimation :

BIBLIOTHÈQUE VITRÉE À DEUX CORPS en marqueterie de bois de rose et d'amarante reposant sur plinthe. Dessus de marbre blanc XVIIIe siècle H: 225 - L: 134 - P: 51 cm