BIBLIOTHÈQUE VITRÉE À DEUX CORPS en marqueterie... Lot 216
Résultat :
Estimation :
BIBLIOTHÈQUE VITRÉE À DEUX CORPS en marqueterie de bois de rose et d'amarante reposant sur plinthe. Dessus de marbre blanc
XVIIIe siècle
H: 225 - L: 134 - P: 51 cm