Lot n° 21

ROBERT DOISNEAU (1912 - 1994)

Résultat :
Estimation :

NICOLE COURCEL, 1949 Tirage argentique signé, 24 x 30 cm Tirage d'artiste, le numéro de référence est de la main de Robert Doisneau Provenance : Galerie Le comptoir de la photo