Lot n° 40

Augustin ROUART (1907-1997)

Estimation :

«Nature morte au vase de Chine, bouquet de monnaie du pape, livres d'art et cahier de dessin et pomme.» Huile sur isorel signée en bas à gauche. Monogramme en haut à droite 45x37 cm