Lot n° 32

Sakti BURMAN (Né en 1935)

Estimation :

Bouquet et visages Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite numérotée 113/175. Quelques plis dans les marges, légèrement jaunie. 47 x 57 cm - F: 55,5 x 76 cm.