Lot n° 21

Walace TING (1929 - 2010)

Estimation :

Sans titre fond bleu - Fond jaune 2 Lithographies en couleurs sur vélin glacé, signé en bas à gauche daté 74, ou en bas à droite daté 81. Petites pliures dans le bord droit. 60 x 86 cm - 67 x 50 cm.