Lot n° 10

Jean Paul RIOPELLE (1923 - 2002)

Estimation :

Composition vert noir brun Lithographie en couleurs sur vélin signée annotée. Légèrement jaunie. On joint: - Aigle, eau-forte en couleurs sur vélin ni signée ni numérotée. Ensemble 2 planches. 51 x 69 cm - 29 x 39,3 cm. Feuillet: 63 x 81 cm - 56,5 x 77 cm.