Lot n° 9

Paul REBEYROLLE (1926 - 2005)

Estimation :

Sans titre Lithographie en couleurs sur vélin signée annotée H.C. (2 pliures horizontales dans le sujet) On joint: 3 Lithographies en couleurs sur vélin signées, deux annotées, de P. Dumont, Dessirier, Le Yaouanc. Légèrement jaunies au verso, quelques pliures dans les bords. Ensemble 4 planches. 77 x 60 cm - 38 x 58 cm - 27 x 55 cm - 77 x 55 cm.