Affiches lithographiques pour le 90e Salon des Indépendants, deux épreuves sur vélin mince et une sur vélin d'Arches avant la lettre dédicacée signée et numérotée 91/200. Infimes traces de plis. Ensemble 3 planches.
74 x 55 cm.