Lot n° 4

ALEXANDER CALDER (1898 - 1976)

Estimation :

Diable et lutin - Diable féminin - Roue - les Joueurs de Poker 4 Lithographies en couleurs sur vélin légèrement jaunies au verso. 58 x 32 cm - 47 x 48 cm - 39 x 31,5 cm - 39 x 56,5 cm - Feuillets: 69 x 52 cm.