Arman estampes Volume toilé (grand in-4 sous jaquette illustrée). Catalogue raisonné des estampes édité en 1990. Celui-ci, tirage de tête sur vélin bfk rives du Otmezguine comportant deux eaux-fortes originales en noir, signées par l'artiste. Edition totale 185 exemplaires. La présente édition signée au colophon par l'artiste. Etat impeccable