Lot n° 31

Kurt Peiser (1887-1962)

Estimation :

Etude de visages Huile sur toile collée sur carton. Signée en bas à gauche. Olieverf op doek geplakt op karton. Links onderaan gesigneerd. 31,5 x 42,5 cm