Lot n° 28

Bernard GHOBERT (1914-1975)

Estimation :

Les fruits, 1963 Crayons de couleurs sur papier. Signé et daté en bas à droite. Kleurpotloden op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 29 x 48,5 cm